Хорошо учиться - выгодно

В Нижневартовском государственном университете состоялось заседание комиссии по финансовому менеджменту и финансовому контролю, на котором были рассмотрены заявления о предоставлении скидки по оплате образовательных услуг по образовательным программам высшего образования, оказываемых в НВГУ во II семестре 2018-2019 учебного года. Согласно положению о мерах социальной поддержки и снижении оплаты за обучение по образовательным программам высшего образования для студентов ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» было принято решение о предоставлении скидки по оплате за обучение в университете:
- в размере 50% от стоимости обучения за II семестр 2018-2019 учебного года студентам, имеющим по итогам промежуточной аттестации оценки успеваемости «отлично»;
- в размере 40% от стоимости обучения за II семестр 2018-2019 учебного года студентам, имеющим по итогам промежуточной аттестации оценки успеваемости «отлично» и «хорошо» или «хорошо»;
- в размере 30% от стоимости обучения за II семестр 2018-2019 учебного года студентам, не имеющим по итогам промежуточной аттестации академической задолженности.

Также скидки предоставлены в размере 50% от стоимости обучения за 2018-2019 учебный год заявителям, ежемесячный доход которых ниже прожиточного минимума.

28 февраля 2019 г.