Что для вас студенческая жизнь?

01.03.2019

Курс по проекту Жан Монне с новыми бизнес-идеями

Практика проведенного в прошлом году курса в рамках проекта Жан Монне «Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта» (проект 587650-EPP-1-2017-1-RU-EPPJMO-MODULE) показала, что студенты профессионально подходят к разработке бизнес-проектов в области эко-ориентированного бизнеса. Ряд проектов прошли серьезную экспертизу в Фонде поддержки предпринимательства г. Нижневартовска и получили высокое признание экспертов.
Новый курс, который стартовал 20 февраля, позволяет расширить имеющийся опыт, сформировать «зеленые» компетенции молодежи и также на исследовании опыта европейских стран выработать уникальные бизнес-идеи.
По результатам курса будут отобраны лучшие работы и представлены 16 апреля на студенческом форуме "Поколение Эразмус в НВГУ" при проведении конкурса студенческих бизнес-проектов «Green idea - great business» (Эко-идея-успешный бизнес) при участии JAMK Университета прикладных наук г. Ювяскюля (Финляндия).

Проект реализауется при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках реализации гранта Jean Monnet Module ««Развитие "зеленых навыков" в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта» (Jean Monnet Module "Developing «green skills» for Enterpreneurship and Business based on the EU experience" 587650-EPP-1-2017-1-RU-EPPJMO-MODULE). Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.