Души прекрасные порывы

Нижневартовский государственный университет подарил ветеранам АО «Самотлорнефтегаз» праздничный концерт. Мероприятие прошло 5 марта и было приурочено сразу к двум событиям: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Организатором выступило АО «Самотлорнефтегаз». По словам сотрудников предприятия, отмечать два праздника в один вечер было довольно сложно, но в итоге получился необыкновенно красивый вечер.

Концертная программа оставила теплый музыкальный след в душе каждого. На сцене актового зала выступили молодые инструменталисты и вокальный ансамбль «ОРФЕОН» - лауреаты городских, окружных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

«Сегодня был праздник души для ветеранов и пенсионеров акционерного общества «Самотлорнефтегаз». Нам очень приятно сотрудничать с университетом. Здесь учатся внуки и дети наших работников и бывших сотрудников предприятия. Концерт для нас - это яркие эмоции, красота, возможность вернуться в первоисточник музыки наших времён. Огромное спасибо за поздравления как для мужчин, так и для женщин. Хочется, чтобы наши встречи в будущем продолжались» – Лидия Важина, председатель Совета ветеранов АО «Самотлрнефтегаз».

07 марта 2019 г.