Что для вас студенческая жизнь?

Физико-математическая студия НВГУ приглашает на бесплатные курсы

Факультет информационных технологий и математики приглашает на бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ в физико-математической студии. Курсы проводят ведущие преподаватели кафедры физико-математического образования.

На занятиях школьники будут разбирать задания повышенной сложности по физике и математике. Кроме подготовки к экзаменам выпускников ждет знакомство с будущими преподавателями, однокурсниками и жизнью в университете.

Занятия начнутся 19 марта и будут проходить раз в неделю по вторникам с 17:00 до 18:30 по адресу: ул. Дзержинского, 11 (аудитория 410), корпус № 4 НВГУ.

Подробная информация:

8 (3466) 43-54-42 – деканат факультета информационных технологий и математики;

8 (3466) 43-58-43 – кафедра физико-математического образования.