8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Единый речевой режим

В гимназии № 2 состоялся филологический форсайт «Единый речевой режим», участниками которого стали студентки гуманитарного факультета Нижневартовского государственного университета: Олеся Абрамкина, Арина Ежукова, Валерия Ерофеева, Галина Охотникова, Анна Попова .

Участники изучали новые методики, способы и виды обучения. Своими идеями и нововведениями в работе делились преподаватели русского языка и литературы гимназии № 2: Ольга Шалафаст, Наталья Стонюсева, Ольга Леонтьева, Екатерина Миронова, а также учащиеся старших классов.

Кроме того, студенты НВГУ приняли участие в пленарной дискуссии.

Array ( )