Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Кибердружинники НВГУ провели встречу со школьниками

Сотрудники и кибердружиинники из числа студентов Нижневартовского государственного университета прочитали лекцию для школьников «Кибербезопасность в молодежной среде». Занятие прошло в школе № 3. В ходе лекции участники мероприятия узнали не только об основных понятиях в сфере кибербезопасности, но и о формах ответственности за противоправные деяния.

В завершение мероприятия школьники получили подарки от Нижневартовского государственного университета за заинтересованность и неравнодушие.

Лекции «Кибербезопасность в молодежной среде» проходят в рамках проекта «Кибердружина НВГУ». Согласно графику мероприятий, составленному совместно с Департаментом образования администрации города Нижневартовска, профилактические встречи со школьниками будут проходить в течение календарного года.