Что для вас студенческая жизнь?

Как найти свою первую работу?

На факультете экономики и управления прошла встреча с психологом Анной Протопоповой и специалистом Управления развития и платных образовательных услуг НВГУ Евгенией Мелехиной.

Студентам рассказали о том, как искать работу, правильно составить резюме и сопроводительное письмо, подготовится к собеседованию, а также раскрыли секреты успешного трудоустройства. Встреча была направлена на мотивацию к личностному росту и успешной карьере.

Анна Протопопова: «Рынок труда сегодня является рынком работодателя, он диктует свои требования к претендентам, и эти требования необходимо учитывать при поиске работы. Молодым специалистам, порой не хватает навыков и знаний о том, как лучше представить себя в резюме, не имея опыта работы и особых достижений. Мы надеемся, что встреча была полезной для студентов».