Команда НВГУ показала отличные результаты в олимпиаде

Студенты 1 курса магистратуры факультета педагогики и психологии НВГУ приняли участие в финале Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике для студентов «ПЕДАГОГИКА 2.0.» на базе Тюменского государственного университета. По результатам тестирования заочного тура в финал вышли университетские команды, в том числе команда Нижневартовского государственного университета.

На протяжении двух дней команды вузов состязались в следующих конкурсах:

• творческая деятельность;
  • деятельность по психолого-педагогическому сопровождению;
  • управленческая деятельность;
  • методическая деятельность;
  • культурно-просветительская деятельность;
  • педагогическая деятельность (индивидуальное состязание).

По результатам испытаний студенты НВГУ заняли 2 и 3 место в конкурсах «Управленческая деятельность» и «Культурно-просветительская деятельность».

Наталья Гочошвили, профиль Менеджмент в образовании (уровень магистратуры): «Все участники Всероссийской олимпиады были подготовлены на высоком теоретическом и практическом уровнях. Наш компетенции оценивало высокое жюри, в состав которого вошла и руководитель нашей делегации Гульнара Линкер, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования. Наша команда показала хорошие результаты. В конкурсе «Управленческая деятельность» мы уступили только победителям олимпиады - нижегородским студентам, а в конкурсе «Культурно-просветительская деятельность» - тюменцам и нижегородцам. Для нас это первый опыт участия в олимпиаде такого уровня, и он был положительным».

01 апреля 2019 г.