Как учеба, студент?

02.04.2019

Нижневартовский государственный университет включен в реестр Росстандарта «100 лучших образовательных организаций России»

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, эксперты НИИ Социального развития и предпринимательства пришли к заключению о соответствии Нижневартовского государственного университета статусу «100 ЛУЧШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ». Специалисты провели комплексную оценку и установили, что деятельность образовательной организации соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых образовательных услуг. НВГУ обладает высокой эффективностью производства образовательной продукции, вносит заметный вклад в развитие отрасли образования, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и персонал.

Array ( )