Представители НВГУ приняли участие в стратегической сессии по кадровому обеспечению экономики округа

В Ханты-Мансийске «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Правительства ХМАО-Югры, совместно с Союзом Worldskills Russia, провело стратегическую сессию «Кадровое обеспечение экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». В мероприятии участвовали представители органов исполнительной власти округа, организаций среднего профессионального и высшего образования, предприятий-работодателей и бизнес-структур.

Нижневартовский государственный университет представляли декан факультета информационных технологий и математики Марина Худжина и декан факультета экономики и управления Марина Малышева.

В рамках экспертных панелей Марина Владимировна и Марина Константиновна работали по направлениям «Информационные технологии» и «Туристско-рекреационный комплекс».

По результатам работы направлений были выработаны системные предложения по развитию системы кадрового обеспечения ХМАО-Югры.

04 апреля 2019 г.