8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Сделай мир чище!

Студенты Нижневартовского государственного университета приняли участие в акции по сбору макулатуры "Сделай мир чище". Всего на переработку собрали и сдали более 500 кг бумаги и картона. Таким образом, были спасены около 8 деревьев, сэкономлено 100 куб.метров воды и 500 кВт энергии.

"Сделай мир чище" - городская экологическая акция, главная цель которой - привлечь внимание к раздельному сбору отходов потребления на территории города.

Array ( )