Как учеба, студент?

10.04.2019

В Центре занятости населения состоялась встреча со студентами НВГУ

9 апреля по инициативе государственной службы занятости населения Нижневартовска прошла встреча студентов выпускных курсов Нижневартовского государственного университета с психологом Центра занятости Натальей Толмачевой.

Специалист рассказала о действующей на территории автономного округа государственной программе содействия занятости населения на 2016-2020 годы. Выпускникам профессиональных образовательных организаций предоставляется возможность участия в стажировках, а также получение материальной поддержки.

Наталья Викторовна провела экскурсию по учреждению и познакомила студентов со специалистами, отвечающими за работу с выпускниками. Кроме того, была организована деловая игра «Собеседование при приеме на работу». Участники обсудили вопросы, касающиеся поведения соискателя, его внешнего вида, оценки деловых качеств.

Нижневартовский государственный университет тесно сотрудничает с государственной службой занятости населения города, благодаря этому у выпускников есть все шансы найти достойную и интересную работу.

Array ( )