Абитуриент, чем руководствовался при выборе факультета?

Это полезно знать каждому

На факультете физической культуры и спорта прошла встреча студентов с сотрудниками отдела по защите прав потребителей администрации города Нижневартовска.

Начальник отдела Татьяна Ларкина и специалист-эксперт Максим Соловей подробно рассказали студентам о законодательстве в данной области. Чтобы закрепить полученные знания специалисты предложили студентам решить задачи, в которых необходимо было оценить правомерность действий покупателей и продавцов в разных ситуациях.

Александра Кочеткова, студентка 1 курса: «Сегодня на встрече мы получили интересную информацию в интерактивной форме, с подробным и понятным описанием каждого пункта, которую полезно знать любому человеку».