8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Память сильнее времени

В преддверии празднования Дня Великой Победы студенты 2 курса факультета экологии и инжиниринга побывали на обзорной экскурсии «Память сильнее времени» в Музее боевой и трудовой славы Центральной городской библиотеки им. М. К. Анисимковой. Экскурсия была посвящена событиям Великой Отечественной войны.

Заведующая сектором исторической литературы Светлана Пермякова, рассказала о блокаде Ленинграда, узниках концлагерей, тяготах, испытаниях и комических случаях военной жизни. В завершение мероприятия были продемонстрированы кадры документальной военной хроники, фотографии и рисунки.

Array ( )