Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Конференция «Ломоносов» прошла в Москве

В Москве прошла XXVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Студентка гуманитарного факультета НВГУ Мария Никитина (4-й курс, направления подготовки Педагогическое образование, профиль «Историческое образование») выступила с докладом в секции «История церкви».

Мария принимает участие в конференции второй раз. Она поделилась своими впечатлениями: «Я довольна организацией секции. Было много очень интересных докладов, чувствуется высокий уровень проделанной работы и самих докладчиков. Для меня важно было общение с молодыми учёными, поделиться некоторыми наработками и источниками, а также дать друг другу советы по развитию изучаемой темы. Большая благодарность нашему университету за предоставленную возможность участия в таком удивительном мероприятии».