Студенты НВГУ прошли обучение руководителей штабов студенческих отрядов

В Ноябрьске на базе Молодёжного центра технологий занятости прошла Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов Уральского федерального округа, способных управлять и координировать работу студенческих отрядов в вузах. Организаторами школы УрФО выступили Молодёжный центр технологий занятости, Окружной штаб Уральского федерального округа и Ямальское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

В мероприятии приняли участие бойцы студенческого отряда проводников «Снегирь» Нижневартовского государственного университета Дарья Кугушева (факультет экологии и инжиниринга), Азат Кублашов (инженерно-технический факультет), Мария Нагоричная (факультет искусств и дизайна), Арина Васильева (факультет физической культуры и спорта), Анастасия Черепухина (гуманитарный факультет). Студенты приняли уачстие в лекции, мастер-классы, тренинги и практика.

Всем участникам школы вручены сертификаты об обучении.

19 апреля 2019 г.