Как реализуете себя в науке?

23.04.2019

Городская акция "Абитуриент"

Во Дворце искусств прошла городская информационно-ознакомительная  кампания «Абитуриент» для обучающихся 8-11 классов. Организатором мероприятия выступил Нижневартовский центр занятости населения.

На мероприятии присутствовало более 4000 абитуриентов. Для них была организована выставка-презентация средних профессиональных и высших учебных заведений города. Присутствующие познакомились с направлениями подготовки, правилами приема и условиями поступления.

Нижневартовский государственный университет представляли специалисты отдела по работе с абитуриентами Алена Корженевская и Алина Колякина. Школьники интересовались стоимостью обучения, льготами, проходными и дополнительными баллами для поступления. Особый интерес вызвали направления подготовки: Информатика и вычислительная техника; педагогическое образование (музыкальное образование); дизайн; менеджмент и нефтегазовое дело.