Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Наука и образование

В Томском государственном педагогическом университете прошла XXIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование». На секции «Физическая культура и спорт» выступили студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Константин Беспалов и Филипп Якушев (научный руководитель Лена Пащенко).

Доклад «Инновационная модель олимпийского образования младших школьников на основе квест-технологий» Константина Беспалова вызвал дискуссию среди присутствующих. Он ответил на вопросы и рассказал о перспективах дальнейшего исследования в области олимпийского образования.

Филипп Якушев презентовал исследование «Физическая подготовленность и функциональное состояние участников соревнований «От студзачета к знаку отличия ГТО»».

Студенты получили дипломы 1 и 2 степени.