Абитуриент, чем руководствовался при выборе факультета?

НВГУ победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад

Нижневартовский государственный университет стал победителем Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2018-2019 года.

По итогам II (заключительного) тура интернет-олимпиады по дисциплинам «Экология», «Экономика» и «Информатика» студенты НВГУ получили дипломы и медали.

Бронзовый призер по экологии, профиль «Специализированный» (с углубленным изучением дисциплины) - Анна Александрова, студентка 4 курса факультета экологии и инжиниринга.

Серебряный призер по экономике, профиль «Гуманитарный и юридический» - Ирина Илькаева, студентка 3 курса факультета экономики и управления. По профилю «Экономика и управление» бронзовой медалью удостоена Полина Звягинцева, студентка 2 курса факультета экономики и управления.

Ежегодно в трех турах Интернет-олимпиады принимают участие студенты и более 30 ведущих ученых и педагогов из 64 вузов и их филиалов Российской Федерации, а также из Кыргызстана, Словении, Таджикистана и Узбекистана.