Как учеба, студент?

29.04.2019

Потребитель, знай свои права

Студенты факультетов информационных технологий и математики и экологии и инжиниринга встретились с сотрудниками Управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Нижневартовска.

Участники встречи изучили законодательство в сфере потребительского права. Студенты решали кейсы, основанные на реальных жизненных ситуациях и активно дискутировали.

Екатерина Семенова, студентка факультета информационных технологий и математики: «Благодаря таким встречам мы становимся более компетентными в различных сферах жизни!»

Array ( )