Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

07.05.2019

Всемирный день охраны труда провели с пользой

На факультете экологии и инжиниринга Нижневартовского государственного университета прошли кураторские часы, приуроченные к Всемирному дню охраны труда. Студенты НВГУ  направления подготовки «Техносферная безопасность» участвовали в семинарах и мастер-классах, организованных администрацией города Нижневартовска. Участники узнали о профилактике травматизма и ВИЧ, заболеваниях и смертельных случаях на производстве.

Студенты факультета прошли добровольное конфиденциальное экспресс-тестирование на ВИЧ.

Кристина Лебедева, студентка 1 курса, направления «Техносферная безопасность» «Семинар был очень информативным. Были представлены цифры по производственному травматизму, по которым видно, что травматизм на предприятиях снижается. Также мы прошли тестирование на ВИЧ. Присутствовали на награждении лучших специалистов 2019 года по охране труда в Нижневартовске, среди которых была выпускница нашего факультета».