Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

И будет месяц май

В преддверии Дня Победы на гуманитарном факультете состоялось театрализованное представление  «И будет месяц май!». Постановку посмотрели преподаватели, сотрудники и студенты НВГУ. Кроме того, активисты студенческого совета оформили тематический информационный стенд, на котором представили рассказы о своих бабушках и дедушках, ветеранах Великой Отечественной войны.

Олеся Абрамкина, председатель студенческого совета: «Студенты нашего факультета каждый год торжественно отмечают этот значимый день в истории России. В прошлом году ребята исполнили для всех присутствующих Вальс Победы, а в этом году мы решили немного дополнить программу песнями военных лет».

Лидия Валеева, студентка 2 курса: «Номер репетировали на протяжении долгого времени, волновались, но были уверены в том, что все получится. Ребята, которые присутствовали на акции, ушли под впечатлением. Значит, мы добились своей цели».