Что изменить на сайте НВГУ?

Великую победу не забыть

Студенты и преподаватели факультета информационных технологий и математики встретились с ветеранами Великой Отечественной войны. Встреча прошла в рамках социальной акции "Поздравь ветерана".

Подобные акции для факультета становятся традицией. Кристина Родикова, председатель студенческого совета: "В прошлом году факультет отправлял посылки своим выпускникам, проходящим срочную службу в Российской армии. В этом же году мы решили провести подобную акцию, но для ветеранов, ведь их осталось так немного, и они как никто другой заслуживают внимания. Нас с большим удовольствием приняли в Совете ветеранов, провели экскурсию по музею и даже подарили книгу «Великую победу не забыть» Валентина Овсянникова. Ветераны были рады получить от нас подарки, но больше всего они обрадовались нашему вниманию. Давайте не будем забывать их подвигов и уделять внимание таким замечательным людям чаще!"

"Я посещал Совет ветеранов уже не в первый раз, но с каждым визитом впечатления не угасают, а становятся даже сильнее. Особенно крепчают чувства патриотизма и благодарности за прекрасное настоящее. Советую каждому посетить Совет ветеранов, да и сам постараюсь делать это намного чаще", – поделился Болат Баширов.

В завершение мероприятия участники акции подарили ветеранам памятные подарки.