8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Мы будем первые

Студенты Нижневартовского государственного университета победили в соревнованиях по настольному теннису в зачет городской Универсиады студентов высших образовательных учреждений. Универсиада проходит по разным видам спорта в 3 этапа. Первый – физкультурные мероприятия в факультетских группах. Второй – физкультурные мероприятия среди студенческих команд вузов. Третий – участие сборных университетских команд в окружных соревнованиях.

В составе команды НВГУ принимали участие студенты факультета физической культуры и спорта (Анастасия Самоловова, Сергей Попач), факультета экономики и управления (Сергей Кузнецов), факультета экологии и инжиниринга (Анастасия Беланова).

Array ( )