Что изменить на сайте НВГУ?

28.05.2019

Архиперспектива-2019

В Екатеринбурге прошел фестиваль художественного творчества студентов «Архиперспектива-2019». Ольга Козлова и Алина Яковлева, студентки факультета искусств и дизайна НВГУ, приняли участие во втором туре фестиваля. Девушки посетили мастер-классы по живописи и графики на пленэре, портретной фотографии, росписи по стеклу и печатной графики.

Помимо мастер-классов прошел и экспресс-конкурс. Его участники создавали творческие экспромты на заданные темы в предпочитаемой ими технике. Ольга Козлова заняла первое место за работы «Сказы Урала» и «Вся жизнь театр», а также получила диплом III степени в номинации графика и поощрительный диплом в номинации художественная фотография.