Праздник детства

В честь Дня защиты детей в репетиционном зале НВГУ прошел праздник для детей сотрудников и преподавателей.

Вместе с аниматорами ребята отправились в удивительное путешествие, наполненное конкурсами и подвижными играми. Мальчишки и девчонки ловили мыльные пузыри, учились собирать фигуры из воздушных шаров. Восторг и звонкий смех детей вызвал загадочный фокусник. Ребята погрузились в мир иллюзий и могли попробовать себя в роли волшебника. Ещё одним сюрпризом от организаторов стал аквагрим.

в путешествие по сказочным странствиям отправились больше 40 ребят разных возрастов.

Кирилл Кузнецов, 3 года: «Больше всего мне понравилось ловить мыльные пузыри и собирать фигуры из воздушных шаров вместе в аниматороми».

Степан Погорелов, 8 лет: «На празднике я нашел новых друзей. Мы много играли, участвовали в эстафетах, сражались воздушными мечами. Но больше всего меня впечатлил фокусник. Мы так и не поняли как он проделывал свои трюки".

03 июня 2019 г.