«Лаборатория успеха» в НВГУ

На факультете экономики и управления завершил свою работу II Открытый студенческий форум «Лаборатория успеха».

В течение недели студенты посещали мастер-классы, семинары и тренинги по интересам. Участники форума узнали о волонтерском сопровождении лиц с ОВЗ, о трендах и антитрендах ведения коммерческих аккаунтов в социальных сетях. Об управлении человеческим капиталом в условиях цифровой экономики студентам рассказал приглашенный гость – профессор Экономического университета Польши Стефан Дырка.

Преподаватели кафедры социально-гуманитарных наук и туризма организовали форсайт-сессию на тему «Нижневартовск – туристский центр?». Ее участники ответили на вопросы «С чем ассоциируется наш город?», «Почему его стоит посетить?», а также разработали проекты, реализация которых смогла бы привлечь туристов в Нижневартовск. Лучшие разработки были отмечены дипломами и памятными призами.

04 июня 2019 г.