Студент, как настрой на учебу?

В Нижневартовске откроется летний трудовой сесместр

28 июня в 12:00 в главном корпусе Нижневартовского государственного университета (ул. Ленина, 56) состоится церемония открытия летнего трудового семестра студенческих отрядов г. Нижневартовска.

На открытии с бойцами студенческих отрядов города встретятся представители НВГУ, Ханты-Мансийского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и АО «Тюменьэнерго». Командирам отрядов будут вручены путёвки для работы на «целине».

Для участия в мероприятии приглашаются члены студенческих отрядов средних и высших учебных заведений г.Нижневартовска.

Заявки на участие принимаются до 27 июня на e-mail: patriot_nvsu@mail.ru

Контактное лицо: Еремин Сергей Владимирович, доцент кафедры истории России, куратор студенческих отрядов НВГУ, тел.8(982)5731523.

Заявка на участие в церемонии открытия летнего трудового семестра студенческих отрядов
1.Образовательное учреждение ___________________________________
2.Название студенческого отряда __________________________________
3. Контактные данные руководителя делегации:
3.1. Ф.И.О. _________________________________________________
3.2. Е-mail: _________________________________________________