Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Состоялся второй этап защиты творческих проектов студентов-музыкантов

Студенты кафедры музыкального образования факультета искусств и дизайна успешно защитили сольные инструментальные проекты. На строгий суд комиссии были представлены произведения И.С.Баха–Б.Марчелло, Ф.Шопена, Й.Гайдна, Д.Скарлатти, А.Скрябина, Л.В.Бетховена, М.И.Глинки, П.Пиццигони, П.Фросини, Г.Пономаренко.

Особой похвалы был удостоен Владислав Якушев, который исполнил русскую народную песню в обработке Н.Мартьянова «Во поле береза стояла». Профессиональным пианизмом впечатлила магистрантка Юлия Звагольская. Выпускники-конкурсанты продемонстрировали исполнительскую культуру, артистизм, показали стилистические особенности композиторов.

Педагоги кафедры поздравляют своих студентов с успешной защитой проектов.