Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

10.07.2019

Искусство требует знаний

Студентка факультета информационных технологий и математики Екатерина Криволапова вернулась с форума «Таврида 5.0». Форум прошел на Крымском побережье. Всего было организовано 15 творческих смен. С 29 июня по 5 июля проходила «Народная смена». В ней участвовали более 400 хореографов, вокалистов, музыкантов аутентичного народного искусства.

Для участников прошли танцевальные мастер-классы у знаменитых балетмейстеров, сессии личностного роста, вечёрки, вечерние шоу и многое другое.

Екатерина Криволапова: «Принимаю участие в форумах во второй раз. На форум «Таврида» я отправилась впервые. Результаты превзошли мои ожидания. Атмосфера на форуме невероятная, наполнена энергией, творчеством и весельем. Программа смены очень насыщенная: 25 мастер-классов, 5 профессиональных школ, 3 творческие мастерские, 6 общих сессий, кастинг от Игоря Матвиенко, а в заключение – итоговая постановка спектакля от участников. «Таврида» объединила самых талантливых, интересных и добрых людей – этим она мне и понравилась. Народная культура везде: даже во время купания в море участники пели народные песни! Буду ждать следующего года, чтобы вновь пройти отбор и окунуться в мир искусства!»