Студент, как настрой на учебу?

09.09.2019

Ловись, рыбка, большая и маленькая

В минувшие выходные состоялись соревнования по рыбалке среди сотрудников Нижневартовского государственного университета и членов их семей. Состязания прошли в личном зачете. Победителей выбирали по количеству пойманных рыб:

1 место – Николай Павлович Елистратов (улов -31 рыба);

2 место – Николай Николаевич Елистратов (поймал 27 рыб);

3 место – Александр Какоткин (19 рыб).

Победителем в номинации «Самая большая рыба» стал Александр Родиков. Он поймал щуку весом 860 гр. В номинации «Самая маленькая рыбка» - Анна Стрелецкая.

В соревнованиях по кастингу со спиннингом в номинации «Лучший заброс спиннингом» (на меткость) победил Александр Родиков.

Организатор соревнований – профсоюзный комитет работников НВГУ. Председатель оргкомитета – президент НВГУ Анатолий Карпов. Главный судья соревнований – Владимир Гут.