Студент, как настрой на учебу?

11.09.2019

Безопасность в сети

Сотрудники и кибердружинники Нижневартовского государственного университета провели профилактическую беседу на тему кибербезопасности в интернете со старшеклассниками школ № 15 и 17. На мероприятии присутствовало более 120 человек.

Школьники познакомились с понятиями и видами кибербуллинга, механизмами вербовки, противоправным контентом, а также узнали о формах ответственности за противоправные деяния.

Лекции проходят в рамках проекта "Кибердружиники НВГУ", согласно графику мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма.