Как учеба, студент?

17.09.2019

Молодой специалист: ресурсы, возможности

19 сентября состоится мотивационный тренинг "Молодой специалист: ресурсы, возможности" в Нижневартовском государственном университете по адресу: ул. Мира, 3б, ауд. 210. Начало в 10:10. Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Спикер тренинга Кирилл Шишлов (г. Москва) - эксперт в области интернет-аналитики, учредитель группы компаний ТОМ, в составе которой: веб-студия, компания по дезинсекции и дератизации TM "Master TOM", производство женской одежды ТМ "Indigira". На тренинге вы узнаете об основах ведения бизнеса, финансах и о распространенных ошибках предпринимателей. Научитесь азам управления и составлять бизнес-план.

Array ( )