Как учеба, студент?

24.09.2019

Сделаем вместе

Студенты факультета экологии и инжиниринга НВГУ присоединились к акции «Сделаем!2019». Совместно с сотрудниками АО «ТрансНефть-Сибирь» убрали территорию лесного массива за ТЦ «ДЖАЗ». Всего было убрано 10м3 отходов, что составило более 1 гектара.

Активные участники акции получили подарки.

Михаил Кучумов, студент 4 курса: «Я стараюсь такие акции не пропускать, участвую в них каждый год, и, несмотря на это, мусора меньше не становится. Хотелось бы, чтобы люди были ответственнее, не засоряли территорию города!».

Мария Королева, студентка 3 курса: «Я постоянно участвую в мероприятиях природоохранного характера. Участвовала в городском экологическом марафоне «O3zone», в ежегодных субботниках. Считаю, что следить за чистотой планеты - долг каждого гражданина. Правда, иногда, расписание занятий совпадает с мероприятиями, и стоит вопрос выбора между учебой и природой».

Array ( )