Что изменить на сайте НВГУ?

30.09.2019

В школе экспертов отучились представители НВГУ

Сотрудники Нижневартовского государственного университета Зухра Целищева и Кристина Чернопиская приняли участие в первой школе экспертов-модераторов «Проектные решения молодых», которая прошла с 16 по 23 сентября в Москве по инициативе Центра социального дизайна. Основная цель школы - создание сети проектных мастерских по всем регионам.

В течение недели участники осваивали насыщенную программу школы, в которую входили выступления представителей вузов, встречи с сотрудниками Росмолодежи, Фонда Президентских грантов, Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова, ряда некоммерческих организаций.

Обучение прошло по 4 модулям: проектный, экспертный, психологический и сообщество.