8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Стали одной дружной семьей

На гуманитарном факультете НВГУ состоялось долгожданное событие для первокурсников – посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого первокурсника. В течение сентября новоиспеченные студенты привыкали к особенностям студенческой жизни в НВГУ: познакомились с преподавателями, получили новые знания на первых лекциях, посетили Слет первокурсников. Настала пора стать настоящими студентами - пройти все испытания посвящения.

Студенческий совет факультета подготовил для первокурсников интересную программу, в которой было все, начиная от зажигательных танцев, заканчивая поиском «счастливых булавок», которые помогут сдать все сессии на «отлично». "Первошей" ждали и другие сюрпризы, главная цель которых – сделать посвящение самым запоминающимся мероприятием студенческой жизни.

Студенты подружились и стали командой единомышленников, прошли все нелепые испытания сообща. После посвящения каждый первокурсник получил студенческий билет. Ребята стали членами большой, дружной семьи и 1 октября тридцать первокурсников пополнили ряды студенческого актива гуманитарного факультета.

Array ( )