Что изменить на сайте НВГУ?

17.10.2019

Молодежный день #ВместеЯрче Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Студенты кафедры энергетики, факультета экологии и инжиниринга Степан Ярмалюк, Анастасия Шантулина, Екатерина Татаринова, Кирилл Даниленко, Рафаэль Абубекеров, Игорь Кайков и Сухли Магомедова вернулись с Международного форума «Российская энергетическая неделя».  В Молодежный день, 5 октября, студенты приняли участие в Интерактивной сессии – «Соревнование молодежных команд по формированию проектов, направленных на развитие и популяризацию топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов Российской Федерации», а также представили свое решение по новому направлению Международного инженерного чемпионата «СASE-IN» - специальной лиге «МедиаТЭК».

Молодежный день #ВместеЯрче Международного форума "Российская энергетическая неделя"- главное молодежное событие ТЭК России. В 2019 году Молодежный день #ВместеЯрче объединил более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, которые собрались в Москве для обмена опытом и идеями, а также для подведения итогов своей проектной деятельности в 2019 и формирования молодежной повестки ТЭК на 2020 год.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ® – международная система соревнований по решению инженерных кейсов. Проект входит в платформу «Россия - страна возможностей».