8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

23.10.2019

Студенты НВГУ вернулись из Сочи

17-19 октября в Сочинском государственном университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Стратегическое развитие индустрии туризма и гостеприимства». В мероприятии приняли участие представители различных регионов страны и ближнего зарубежья.

На конференции функционировало 6 дискуссионных площадок. На секции «Научно-методические проблемы спорта, физической культуры и адаптивной физической культуры» выступили студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ.

Валерия Сарнакова, студентка 2 курса, представила работу, подготовленную совместно со студенткой 4 курса Анастасией Пашниной, на тему «Эффективность занятий нетрадиционными видами физической активности в младшем школьном возрасте».

Филипп Якушев, студент 3 курса, выступил с докладом «Физическое состояние участников соревнований «От студзачета к знаку отличия ГТО».

По результатам выступления студентов НВГУ наградили дипломом 1 степени и дипломом победителя в номинации «Лучшая практико-ориентированная работа».

Array ( )