НВГУ – 31!

В Нижневартовском государственном университете прошел праздничный концерт, посвященный дню рождения вуза.

С приветственным словом к присутствующим обратился ректор НВГУ Сергей Горлов: «Сегодня университету 31 год. Это возраст уже не становления, а нового развития для вуза. Я хочу поздравить всех, кто идёт по этому пути с самого начала, и тех, кто только присоединился к нам. Дерзайте, сегодня у вас достаточно для этого возможностей. С праздником, друзья!»

Приглашенным гостем мероприятия стал заместитель директора Департамента образования администрации г. Нижневартовска Юрий Шитиков. Он пожелал университету процветания, научных открытий и творческих побед.

В торжественной атмосфере сотрудникам и преподавателям вуза ректор университета вручил награды Министерства высшего образования и науки РФ, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, а также почетные грамоты НВГУ.

Творческие коллективы Нижневартовского университета и его выпускники порадовали гостей оригинальными концертными номерами.  Елена Наумич, солистка вокальной студии «Спринг» исполнила русскую народную песню. С необычным номером «Кража коня» выступил студент факультета экономики и управления Владислав Семенов. Театр мод «НИЛ» показал две коллекции. Народный хореографический ансамбль «Кавказ» представил номер «Под небом».

Завершила концертную программу Нина Алмасова, солистка эстрадной студии «Аллегро» песней «Белые снега моей надежды».

24 октября 2019 г.