Что изменить на сайте НВГУ?

28.10.2019

72 студента сыграли в Alias

25 октября на факультете экологии и инжиниринга прошла командная игра «Алиас», посвященная дню рождения Нижневартовского государственного университета. Заявки подали 12 команд, а это 72 студента с факультетов экологии и инжиниринга, экономики и управления, информационных технологий и математики и искусств и дизайна.

Победителями стали сразу несколько команд, это «Якорь» (4 курс, факультет экологии и инжиниринга), «Дракоши» (1 курс, факультет экологии и инжиниринга), и «Чуть выше плинтуса» (1 курс, факультета экономики и управления).

Все участники получили сертификаты, а победители дипломы и памятные призы – мини-версия игры «Алиас».

Организатор мероприятия - студенческий совет факультета экологии и инжиниринга.

Командная игра «Алиас» появилась в 90-е годы в Финляндии. Ее смысл заключается в угадывании слов, которые нужно объяснить другим участникам.