Что изменить на сайте НВГУ?

01.11.2019

Преподаватель НВГУ – лучший специалист по охране труда

В Нижневартовском районе завершился смотр-конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда Нижневартовского района» среди специалистов организаций непроизводственных отраслей экономики.

Мероприятие прошло в два этапа: муниципальный и окружной. Всего в конкурсе приняли участие 44 специалиста из ведущих компаний ТЭК района и предприятий округа, среди них сотрудник Нижневартовского госуниверситета.

Конкурсантам необходимо было продемонстрировать свои знания по организации охраны труда на предприятии, ответить на вопросы комиссии, решить тестовые задачи и провести середечно-легочную реанимацию на манекенах.

По результатам всех испытаний доцент кафедры географии НВГУ Владимир Рондырев-Ильинский был награжден дипломом первой степени.

Владимир Борисович преподает профессиональные дисциплины для студентов по направлению «Педагогическое образование (безопасность жизнедеятельности населения и территорий в чрезвычайных ситуациях)».