Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты Расписание занятий  
Опрос

Что изменить на сайте НВГУ?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
06.11.2019

Подведены итоги предметной олимпиады НВГУ по гуманитарным наукам


На гуманитарном факультете  прошла «Предметная олимпиада НВГУ – 2019» для обучающихся 9-11 классов школ города Нижневартовска и Нижневартовского района. Олимпиаду по русскому языку, литературе, истории, обществознанию и иностранным языкам написали 335 учеников.

Результаты:

История (11 класс):
1 место – Даниил Зелинский, МБОУ «СШ № 32»;
2 место – Руслан Юсифов, МБОУ «Гимназия № 1»;
3 место – Анна Макаренкова, МБОУ «СШ № 43».
Литература (10 класс):
1 место –  Дарья Башева, МБОУ «Гимназия №2»;
2 место – Анастасия Верещинская, МБОУ «Гимназия №2»;
3 место –  Аделина Мусина, МБОУ «Лицей».
Литература (11 класс):
2 место - Вадим Шемяк, МБОУ «СШ № 22»;
3 место - Карина Мухамадуллина, МБОУ «СШ № 8».
Русский язык (10 класс):
1 место – Алина Ситдикова, МБОУ «СШ№ 42»;
2 место – Ангелина Кондратенко, МБОУ «СШ№ 14»;
3 место – Альбина Рамазанова, МБОУ «СШ№ 14».
Русский язык (11 класс):
1 место – Кристина Сецко, МБОУ «СШ№ 9»;
2 место  – Анна Хафизова,  МБОУ «СШ№ 14»;
3 место – Алина Махмутова, МБОУ «Лицей № 2».
Английский язык (10 класс):
1 место – Елизавета Лиаль-Летецкая, МБОУ «Гимназия № 2»;
2 место – Ксения Ковязина, МБОУ «СШ № 10»;
3 место – Григорий Кононов, МБОУ «Лицей».
Немецкий язык
1 место – Виктория Зелинская, МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ» (11 класс);
2 место – Дарья Кондакова, МБОУ «Гимназия № 1» (10 класс).
Французский язык (11 класс):
1 место – Алина Шамсутдинова, МАОУ № 5 «Гимназия»;
2 место – Полина Мигаль, МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ».
Обществознание (10 класс):
1 место – Анастасия Бессонова, МБОУ «СШ № 2»;
2 место –  Арина Шутко, МБОУ «СШ № 9»;
3 место –  Софья Кушниренко, МБОУ «СШ № 9».
Обществознание (11 класс):
1 место – Екатерина Синякова, МБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»;
2 место –  Валерия Репьева, МБОУ «СШ № 42»;
3 место –  Анастасия Гордийчук, МБОУ «СШ № 5».

Победители и призеры ежегодных предметных олимпиад НВГУ получают дополнительные баллы при поступлении в Нижневартовский государственный университет.

Протокол олимпиады по литературе

Протокол оолимпиады по русскому языку