Чего ожидаете от обучения в университете?

В НВГУ состоится «Снежная битва»

26 ноября в 9:30 в Физкультурно-оздоровительном комплексе НВГУ (ауд.303) состоится III городской турнир «Снежная битва» по правилам игры «Юкигассен». Игры пройдут по системе двух поражений в 3 раунда по 3 минуты.

В турнире примут участие команды военно-спортивного патриотического клуба «Ратник», общественной организации ХМАО-Югры «Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения  «Спецназовское братство», объединенного совета обучающихся НВГУ, Молодежного центра Нижневартовска, семейного лазертаг-клуба «Парадигма», центра тестирований ВФСК «ГТО» Нижневартовска,   факультетов Нижневартовского государственного университета.

Посмотреть игру и отлично провести время могут все желающие.

Организаторы мероприятия: Управление по делам студентов, военно-спортивный патриотический клуб «Ратник».