В НВГУ выбрали новый состав СНО

30 октября на заседании Студенческого научного общества НВГУ выбрали председателя, его заместителя и секретаря СНО на 2019-2020 учебный год.

По результатам голосования председателем СНО стал студент 3 курса инженерно-технического факультета Вадим Терехин. Его заместитель – Юлия Минервина, студентка 4 курса факультета педагогики и психологии. Секретарь – Екатерина Тихомирова, студентка 4 курса факультета педагогики и психологии.

Студенты обсудили и утвердили план СНО НВГУ на 2019-2020 учебный год.

Вадим Терехин, председатель СНО: «Конечно, в первую очередь, как председатель СНО, я планирую продвигать разного рода научные мероприятия в нашем университете.
Сстуденты нашего университета - умные и талантливые люди разного плана, которые, без преувеличения, могут двигать науку вперёд. Студенческое научное общество, в первую очередь, должно раскрывать потенциал таких людей.  Я всеми силами и возможностями буду помогать нашему университету,  раскрывать эти таланты, ведь кто-то из них, с помощью науки, сможет сделать нашу жизнь лучше - именно по этой причине я и участвовал в выборах СНО
».

07 ноября 2019 г.