Как учеба, студент?

11.11.2019

Профориентир для школьников

На факультете педагогики и психологии для учащихся 10-11 классов прошла IV Профориентационная школа НВГУ. Участники школы встретились с преподавателями, познакомились с университетом и направлениями подготовки факультета, посетили исторический музей, узнали об условиях поступления.

Для школьников были организованы интеллектуальная игра «СВОЯ ИГРА» по педагогике, психологии и социальной работе и экспресс-олимпиада. Победители получили дипломы I степени, участники – сертификаты.

Профориентационная школа НВГУ -  социально-ориентированный проект, инициаторами которого выступили студенты факультета педагогики и психологии. Впервые проект был запущен в июне 2018 года, участие в нем приняли 200 школьников.

Array ( )