Что изменить на сайте НВГУ?

18.11.2019

Факультет педагогики и психологии приглашает на День открытых дверей

Факультет педагогики и психологии приглашает учащихся 10-11 классов и их родителей, а также студентов на День открытых дверей.

Мероприятие пройдет 20 ноября в 17:30  в главном корпусе Нижневартовского государственного университета (ул. Ленина, 56), аудитория 317.

В программе - экскурсии, презентация факультета и игра «Своя игра». На все интересующие вопросы ответят преподаватели факультета.