8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

19.11.2019

Студент НВГУ - чемпион России по боксу

В Самаре завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. По итогам боя студент 2 курса факультета физической культуры и спорта Альберт Батыргазиев единогласным решением судей одержал победу над Бахтоваром Назировым в весе до 57 кг.  Альберт стал трехкратным чемпионом России.

По итогам чемпионата России в Самаре определят состав национальной сборной, которая будет готовиться к квалификационному турниру к Олимпийским играм 2020 года.

Альберт Батыргазиев: «Если мне выпадет шанс принять участие в Олимпийских играх и представлять свою страну, то я не подведу, как и на чемпионате мира. Поеду за медалью высшей пробы. Олимпиада – мечта для любого боксера».

Array ( )