Как учеба, студент?

Факультет экологии и инжиниринга открыл свои двери школьникам города

На факультете экологии и инжиниринга прошел День открытых дверей и олимпиады по биологии, экологии, безопасности жизнедеятельности и географии.

Школьники посмотрели презентацию о направлениях подготовки факультета и вступительных испытаниях. Преподаватели рассказали о преимуществах обучения, возможностях трудоустройства и провели экскурсии в научно-исследовательские лаборатории.

На вопросы старшеклассников и их родителей ответил декан факультета экологии и инжиниринга Вячеслав Иванов.

После беседы учащиеся написали олимпиады. Победители имеют возможность получить дополнительные баллы при поступлении в Нижневартовский государственный университет.

Array ( )