В НВГУ пройдет методический семинар «Возможности программы Эразмус+ для российских участников»

Отдел международного сотрудничества приглашает преподавателей государственных вузов, научных организаций, действующих в системе высшего образования и сотрудников международных служб высших учебных заведений принять участие в методическом семинаре «Возможности программы Эразмус+ для российских участников».

В программе мероприятия:

• Результаты 5 конкурса (2019) программы Erasmus+. Особенности нового конкурса Erasmus+ (2020). «Наращивание потенциала в высшем образовании»;
  • Программа Jean Monnet, возможности участия российских университетов;
  • Международная краткосрочная мобильность и совместные магистерские программы Erasmus Mundus;
  • Программа Марии Склодовской-Кюри;
  • Реализация программы Erasmus+ в Лиейпайском университете (г. Лиепая, Латвия): лучшие практики и рекомендации участникам.

Семинар пройдет  5 декабря в 14:00 в Нижневартовском государственном университете. (ул. Ленина, 56, зал заседаний Ученого совета).

По вопросам участия обращайтесь в Отдел международного сотрудничества НВГУ.

Email: international@nvsu.ru, тел. +7 (3466) 45-76-10.

25 ноября 2019 г.