Что изменить на сайте НВГУ?

Школьники познакомились с жизнью факультета педагогики и психологии

На факультете педагогики и психологии прошел День открытых дверей. С приветственным словом к гостям обратилась декан факультета Ирина Истомина. Для школьников и педагогов города и района, а также студентов Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа была организована экскурсия по факультету, интеллектуальный конкурс «Своя игра» по педагогике, психологии и социальной работе. Преподаватели  ответили на вопросы о поступлении. Были подведены итоги Олимпиады по педагогике и психологии.

В очном туре олимпиады по педагогике и психологии приняли участие 40 школьников образовательных организаций Нижневартовска и Нижневартовского района, в заочном  – более 80 человек. Результаты олимпиад:

- по педагогике:

Ксения Жаркова, ученица МБОУ «СШ № 40» г.Нижневартовска – диплом I степени;
Мария Елисеева, ученица МБОУ «СШ № 29» г.Нижневартовска – диплом II степени;
Светлана Щербакова, ученица МБОУ «Новоаганская ОСШ № 1» п.Новоаганск – диплом II степени;
Олеся Голосова, ученица МБОУ «Новоаганская ОСШ № 1» п.Новоаганск – диплом III степени;
Адам Угурчиев, ученик МБОУ «СШ № 15» г.Нижневартовска – диплом III степени.

-   по психологии:

Алина Шушпанова, ученица МБОУ «СШ № 18» г.Нижневартовска – диплом I степени;
Юлия Кундиус, ученица МБОУ «СШ № 14» г.Нижневартовска – диплом II степени;
Алина Панина, ученица МБОУ «СШ № 13» г.Нижневартовска – диплом III степени;
Александр Ронис, ученик МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича» г.Нижневартовска – диплом III степени.